08 Апр 2016 12:00

25-летию образования Красненского района посвящается

8 апреля в Расховецкой основной общеобразовательной школе проведено общешкольное мероприятие «Завалинка», посвященное 25-летию образования Красненского района. В праздничном концерте принимали участие обучающиеся 1-9 классов. На завалинку были приглашены депутаты земского собрания Расховецкого сельского поселения, жители села, а также люди, которые проработали в стенах школы всю свою жизнь.

В начале мероприятия участники и гости посмотрели фильм об истории образования и развития Красненского района, затем ведущими скоморохами была проведена викторина: «Знаете ли вы Красненский район». Концертными номерами порадовали учащиеся 5-9 классов

В перерывах между музыкальными номерами, скоморохи проводили забавные народные игры, в которые с удовольствием играли младшие школьники.Девятиклассница Брылева Татьяна представила присутствующим исследовательскую работу по истории образования улиц села Расховец.

В честь юбилея района в школе была организована выставка детских рисунков «Мой край родной», оформлен стенд, посвященный истории района.

Праздничная программа пролетела как одно мгновение и завершилась исполнением гимна Красненского района.

Дата последнего изменения: 28 Сен 2017 10:00