25 Ноя 2015 12:00

Чтобы на территории был порядок

25 ноября 2015 года в Расховецком Доме культуры состоялось собрание граждан Расховецкого сельского поселения с повесткой дня: «Об отчете участкового уполномоченного полиции Веретенникова В.М. об итогах деятельности по обеспечению правопорядка и безопасности на территории Расховецкого сельского поселения».

На собрании присутствовали: Жигайло В.Н. – заместитель начальника УМВД России по Белгородской области, начальник полиции; Головин В.А. – секретарь Совета безопасности Красненского района; Мирошников Ю.А. – начальник ОМВД России по Красненскому району; Нефедова Р.Е. – глава администрации Расховецкого сельского поселения; руководители бюджетных учреждений, представители общественности, жители сельского поселения.

Состоялся обстоятельный разговор о работе по поддержанию правопорядка на территории поселения.

Дата последнего изменения: 28 Сен 2017 10:49