08 Авг 2015 12:00

День физкультурника с ЗАО "Краснояружский бройлер"

8 августа на стадионе села Красное состоялся грандиозный спортивный праздник. Устроители праздника – Красненский филиал ЗАО «Краснояружский бройлер» - подготовили насыщенную культурно-спортивную программу. Малыши пускали бумажного змея, школьники из 10 школ района соревновались в беге, теннисе, дартсе, эстафете, участвовали в шашечно - шахматном турнире, пробовали силы в перетягивании каната.

Организаторы праздника украсили стадион баннерами, выставками поделок. Участники праздника отведали вкусной каши и угостились мороженым. Победители состязаний получили великолепные призы. Команда учащихся Расховецкой основной школы

Кто сильнее?

Самый быстрый на празднике Сапрунов Даниил, учащийся Расховецкой основной школы

Первое место в соревновании самых метких (дартс) у Стребковой Татьяны, учащейся Расховецкой ООШ.

Дата последнего изменения: 28 Сен 2017 11:25