01 Сен 2017 12:00

День Знаний в Расховецкой школе

1 сентября в Расховецкой основной школе состоялся праздник Знаний.

1 сентября в Расховецкой основной школе состоялся праздник Знаний. В этот день жители поселения праздновали открытие школы после капитального ремонта. Празднично одетые школьники с цветами и новыми портфелями переступили порог обновленного здания.

С восторгом осматривали дети свои обновленные классные комнаты с новыми ученическими досками (во многих классах еще и интерактивными). Новая мебель, новые современные компьютеры, оснащенные в соответствии с современными требованиями кабинеты физики, химии, иностранного языка, технологии и др.

На торжественной линейке, посвященной Первому школьному звонку много гостей. Свои поздравления школьникам адресовали депутат Белгородской областной Думы Попков А.Т, глава администрации Красненского района Полторабатько А.Ф., начальник отдела образования Доманова Н.П., настоятель Святодуховского храма отец Василий и др.

Все гости пришли с подарками. Множество подарков получили первоклассники: от депутата земского собрания Расховецкого поселения Жилякова А.Л., Красненского филиала ЗАО «Краснояружский бройлер».

Солидные подарки вручили школе Полторабатько А.Ф., Попков А.Т., Хребтов О.В.. руководители строительных организаций и представители областных служб.

Дата последнего изменения: 27 Сен 2017 10:45