14 Апр 2015 12:00

Депутат принял участие в проведении тематического урока истории, посвященного 70-летию Победы в Расховецкой ООШ

70 лет прошло с тех пор, как закончилась война. Огромную цену заплатил наш народ за Победу, много горя и страданий вынесла наша земля, но мы все должны гордиться тем, что всё приняли, всё вынесли наши отцы и деды, что не согнули наших людей отчаяние и страх.

Победа в Великой Отечественной войне - одна из самых знаменательных страниц в истории Отечества, гордость и память нашего народа, поэтому каждая годовщина Великой Победы, а тем более юбилейная, - это возможность при подготовке и проведении всей работы не только отдать дань прошлому, осмыслить уроки той войны, поклониться памяти павших, позаботиться о настоящем и будущем, но ещё и показать всему миру, насколько глубоко отложились события той страшной войны в сердцах граждан Российской Федерации, в наших сердцах.

14 апреля 2015 г. в Расховецкой основной школе прошел урок истории, посвященный 70-летию Победы в 3,2 классах. На уроке присутствовал депутат земского собрания Скорых Светлана Анатольевна.

Дата последнего изменения: 28 Сен 2017 12:14