17 Июл 2018 14:29

Фестиваль: "Живая вода-источник красоты и здоровья"

Стало уже доброй традицией проводить фестиваль бренда территории «Живая вода-источник красоты и здоровья». Вот и в этом году на площади Расховецкого Дома культуры состоялся большой праздник, на котором перед зрителями предстало театрализованное представление, весёлые шутки и розыгрыши, конкурсы, песни и пляски.

В концертной программе приняли участие творческий коллектив Новоуколовского сельского поселения ансамбль "Добродеюшка"

Чем выше поднималось настроение, тем более активными становились зрители, которым очень понравились выступления артистов, ну а подтверждение тому — бурные и продолжительные аплодисменты.

Добрые воспоминания о празднике останутся у всех присутствовавших до следующего года!

Дата последнего изменения: 17 Июл 2018 14:31