02 Фев 2017 12:00

29 января в Хмелевском ДК, члены ТОС "Хмелевской" провели свое первое совместное в этом году мероприятие – ТОСовский капустник.

29 января в Хмелевском ДК, члены ТОС «Хмелевской» провели свое первое совместное в этом году мероприятие – ТОСовский капустник. В старых русских традициях капустники издавна были народными посиделками, демонстрацией мастерства и хозяйственности. Стало уже традицией отмечать дни рождения на капустниках.

В первый месяц нового года отметили день рождения председателя ТОС «Хмелевской» Бубновой Н. В.. На мероприятии вместе с поздравлениями были проведены конкурсы «Загадай желание», «Как использовать», шуточное гадание «Волшебный мешок». За накрытыми столами с ароматными пирогами и разными вкусными блюдами все ТОСовцы, принявшие участие в капустнике, за чаепитием, ещё долго вели беседу и пели песни. Такие мероприятия помогают сплотить людей и расположить их друг другу. Хмелевцы поздравили Наталью Владимировну с победой в конкурсе «Зимняя сказка» в номинации «Сказочный двор».

Дата последнего изменения: 27 Сен 2017 12:28