05 Окт 2012 18:14

Социальная сфера Расховецкого сельского поселения

Обеспечение современных условий жизни в сельской местности невозможно без основных элементов социальной сферы – школы, детского дошкольного учреждения, клуба, возможностью получить первую медицинскую помощь, воспользоваться бытовыми услугами и современной связью.

На территории сельского поселения работают 9 бюджетных учреждений: Расховецкая основная школа, Расховецкий детский сад «Солнышко», Расховецкий Дом культуры, Хмелевской Дом культуры, Черемуховский Дом досуга, Расховецкий и Хмелевской филиалы сельской библиотеки, Расховецкий и Хмелевской ФАПы.

В 2013 года открыты два Дома душевной теплоты: в хуторах Веселый и Коробово. Здесь проходят встречи работников социальных служб с населением хуторов, проводятся концерты коллективов художественной самодеятельности Красненского района.

Администрация Расховецкого сельского поселения
Дата последнего изменения: 09 Окт 2017 17:22