27 Окт 2016 12:00

Члены ТОСов сел Расховец и Хмелевое устраивают выставки соседей в учреждениях культуры. В октябре работники Хмелевского ДК организовали выставку изделий Скорых Валентины Петровны, руководителя проекта ТОС «Творчество как способ активизации деятельности жителей села в рамках ТОС», который был удостоен диплома III степени в областном конкурсе социальных проектов. Валентина Петровна работает в различных техниках декоративно-прикладного творчества. Выставками ее изделий не раз любовались жители Расховца, Красного. На этот раз были представлены изделия в технике «Вышивка крестом». Выставка вызвала живой интерес не только у старшего поколения, но и у молодежи. Красочные узоры салфеток, подушек и рушников приятно радовали глаз и доставляли массу положительных эмоций. Земляки (Валентина Петровна родилась и выросла в селе Хмелевое) пожелали ей крепкого здоровья, успехов в творчестве, оптимизма, добра и обратились с просьбой об организации мастер – класса для молодежи села.

Дата последнего изменения: 27 Сен 2017 15:00