25 Май 2017 12:00

Я вырос здесь и край мне этот дорог. 25 мая 2017 года жители и гости села Хмелевое отметили 328 день рожденья села.

В этот праздничный день И.Д. Андрианов подарил для земляков в музей коллекцию икон, выполненных в технике "резьба по дереву".

25 мая 2017 года жители и гости села Хмелевое отметили 328 день рожденья села. В этот праздничный день И.Д. Андрианов подарил для земляков в музей коллекцию икон, выполненных в технике «резьба по дереву».

В этот день была подготовлена насыщенная культурная программа.В торжественной обстановке чествовали старожил села, именинников, многодетные семьи, новорождённую, ученика районной олимпиады, активных участников здорового образа жизни, лучшее подворье.

Свои лучшие концертные номера представили вниманию зрителей участники народного коллектива «Вторая молодость» Центра культурного развития «Радужный».

Презентация книг «Летописи села», «Судьбой дарованные встречи»

С крестным ходом от храма Святого Духа прибыли жители сел Камызино и Ураково.

Настоятель храма отец Василий провел праздничную службу в честь Вознесения и пожелал жителям быть верными своим православным традициям.

Дата последнего изменения: 27 Сен 2017 11:26