15 Июн 2017 12:00

Жить здорово, когда на Улице праздник!

15 июня жители улицы Подлесная совместно с культработниками Хмелевского ДК провели праздник Улицы.

Хлебом – солью приветствовали старейшего жителя улицы Локтева М. А.. Прозвучали поздравления в адрес Колосовой А. Я., которая в этот день отметила свое 70-летие.

Слова благодарности адресовали замечательным людям, которые в любую минуту спешат на помощь: Гришиной В. С., Перовой Г. Е. Черновой Т. М, Поповой Н. Н. Памятные сувениры были вручены также и народным умельцам Колосовой Н. И. , Дербенцевой Р. С.

И дети, и взрослые с удовольствием участвовали в дворовых играх «Ручеёк», «Золотые ворота».

За праздничным столом было чем полакомиться, и в заключение, полевая каша. Под аккорды баяна Черных А. А. все веселились от души. До позднего вечера звучали над селом задушевные русские народные песни.

Для добрых и хороших соседей в завершении праздника по народной традиции села прозвучала песня «Все кумушки домой».

Работники Хмелевского ДК готовы порадовать жителей улицы Подлесная культурной программой.

Сувениры для старейшего жителя улицы и именинницы. Сколько радостных эмоций!

Вспомнили дворовые игры. Это так полезно для здоровья! Мы ведь можем управлять своим здоровьем!

Для танцев и песен нет возрастных ограничений! Это ведь для души! Пусть она никогда не стареет!

Дата последнего изменения: 27 Сен 2017 11:16