23 Июл 2019 09:29

«Живая вода - источник красоты и здоровья»

Стало уже доброй традицией проводить фестиваль бренда территории «Живая вода - источник красоты и здоровья». Вот и в этом году на площади Расховецкого Дома культуры состоялся большой праздник, на котором перед зрителями предстало театрализованное представление, весёлые шутки и розыгрыши, конкурсы, песни и пляски.

В концертной программе приняли участие творческие коллективы народный самодеятельный коллектив фольклорный ансамбль «Узорочье» Лесноуколовского модельного ДК, вокальный ансамбль «Калина красная» Кругловского Дома культуры. Чем выше поднималось настроение, тем более активными становились зрители, которым очень понравились выступления артистов, ну а подтверждение тому — бурные и продолжительные аплодисменты.

Добрые воспоминания о празднике останутся у всех присутствовавших до следующего года!

Дата последнего изменения: 23 Июл 2019 09:30